На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

НТВ

1 523 подписчика

Свежие комментарии

Корабль ВМС Израиля уничтожил субмарину ХАМАС

Израильские военные остановили военную атаку ХАМАС с моря. Как сообщает местная пресса, корабль ВМС при поддержке беспилотника уничтожил субмарину, принадлежавшую движению.

СМОТРЕТЬ ВИДЕО: Корабль ВМС Израиля уничтожил субмарину ХАМАС

Обострившийся конфликт на Ближнем Востоке остается ключевой темой международной повестки дня. С каждым днем обстрелы только усиливаются. Сегодня ЦАХАЛ сообщил, что за неделю ХАМАС выпустил больше 3 с половиной тысяч снарядов. Сирены воздушной тревоги звучали сегодня в городах Ашдод, Ашкелон и Беэр-Шева.



Многие государства призывают стороны конфликта сложить оружие и остановить гибель мирных жителей. Госсекретарь США Энтони Блинкен заявил, что Вашингтон активно работает над прекращением насилия в конфликте между Израилем и Палестиной. Впрочем, заявления дипломата идут вразрез с действиями страны. Всю прошлую неделю публичное обсуждение кризиса в ООН и принятие резолюции, требующей немедленного прекращения огня, блокировались американцами.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх