На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

НТВ

1 523 подписчика

Свежие комментарии

Как Милонов заставляет краснеть свою маму

Виталий Милонов в программе «Секрет на миллион» на НТВ рассказал о первой любви, а его мама призналась, что иногда ей бывает неудобно за сына.

СМОТРЕТЬ ВИДЕО: Как Милонов заставляет краснеть свою маму

Татьяна Милонова рассказала, что не всегда согласна со скандальными инициативами сына.

Татьяна Милонова: «Неудобно бывает не за смысл, а за форму, в которой это произносится».

Также Татьяна Милонова, которая работала завучем в школе, где учился Виталий, рассказала один случай из детства будущего депутата. На стене одного из домов на улице Воинова (сейчас — Шпалерная) Милонов оставил хулиганскую надпись с ошибкой.

Татьяна Милонова: «На Войнова большими буквами было написано имя одной девочки плюс „Веталик“ равняется любовь. Директор знал, в какой класс идти и заставить вымыть стену».

Сам же Милонов заявил, что маме постоянно приходится за него краснеть.

Виталий Милонов: «Она постоянно за меня краснеет: все люди как люди — кто-то бизнесмен, инженер, а ты непутевым у меня стал. Говорит: я мечтала, чтобы ты стал авиаинженером».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх