На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

НТВ

1 523 подписчика

Свежие комментарии

На Собчак пожаловались в прокуратуру из-за стриптиза на свадьбе

На телеведущую Ксению Собчак написали заявление в прокуратуру. Активистам не понравилась ее свадьба, начиная от езды в катафалке и заканчивая стриптизом экс-кандидата в президенты. Они обвиняют знаменитость в оскорблении чувств верующих. 

СМОТРЕТЬ ВИДЕО: Мужа Собчак чуть не забрали в полицию из-за фекалий на сцене

Валентина Боброва, активистка: «Мы написали в Генеральную прокуратуру на Ксению Собчак, потому что она исполнила после венчания кощунственный танец, изображая из себя монашку в этом одеянии монашеском, потом она его с себя сбрасывает. Там мужчины, одетые в монахинь, потом они тоже становятся полуголыми и так далее».



Собчак и Богомолов сыграли свадьбу в пятницу, 13 сентября. На регистрацию пара приехала на черном катафалке с кроваво-красной надписью «Пока смерть не разлучит нас», причем из машины торчали ноги молодоженов, это немало шокировало общественность.



Потом супруги поехали венчаться. В церковь молодожены приехали в карете, запряженной четверкой лошадей. А позже состоялся банкет на 300 человек. Там бывший кандидат в президенты в черном боди исполнила для своего благоверного стриптиз прямо на глазах у изумленных зрителей. Собчак так активно виляла бедрами и раздвигала ноги, что удостоилась статьи даже в британской газете.



А свекр и свекровь после таких «грязных танцев» решили покинуть банкет. Торжество, по самым скромным подсчетам, обошлось в 16 млн рублей.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх