На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

НТВ

1 523 подписчика

Свежие комментарии

Подросток через вольер плюнул в морду доброму медведю Мансуру: видео

Неприятный инцидент зафиксировали камеры наблюдения, установленные в вольере известного тверского медведя Мансура, который проживает на аэродроме «Орешково» в Калужской области.  

СМОТРЕТЬ ВИДЕО: Подросток через вольер плюнул в морду доброму медведю Мансуру

На кадрах видно, как подросток подошел к ограждению, а затем, сидя на корточках, несколько раз плюнул в нос приблизившемуся медведю. Молодой человек по имени Данила, видимо, не знал что на аэродроме работают камеры.

«Парень пришел ко мне в гости, и когда я доверчиво протянул свою мордочку, чтобы познакомиться с ним, как это обычно бывает, он почему-то несколько раз плюнул в неё», — написали хозяева медведя от лица животного.

Сотрудники аэродрома также сообщили, что после этой истории они приняли решение как можно быстрее установить второй забор вокруг клетки, чтобы защитить медведя от неадекватных посетителей

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх