На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

НТВ

1 523 подписчика

Свежие комментарии

«Скорая помощь» НТВ стала лучшим эфирным событием недели в России

Остросюжетный сериал «Скорая помощь» телеканала НТВ вторую осень подряд лидирует в прайм-тайме и стал лучшим эфирным событием недели в базовой аудитории «все 18+».

«Скорая помощь» второй год подряд лидирует в прайм-тайме, оставляя позади ближайших конкурентов. По результатам первой недели эфира одна из серий, вышедшая 31 октября, с рейтингом 5,7% и долей 15,9% продемонстрировала максимальное значение среди всех программ и сериалов недели.

Средняя доля первой недели эфира нового сезона сериала НТВ составила 15,8%, рейтинг 5,2%. Этот результат превзошел показатели детектива «Первого канала» «Мосгаз», картины «Операция „Сатана“» (доля 14,8%, рейтинг 4,4%) и исторической драмы «России 1» «Екатерина. Самозванцы» (доля 13,4%, рейтинг 4,4%).

Первый сезон «Скорой помощи» в 2018 году на протяжении всего двухнедельного показа также удерживал лидерство в прайме, доля показа достигала 20,7%, а средняя доля 20 серий составила 16,8%. 28 октября 2019 в эфире НТВ состоялась премьера нового сезона остросюжетной мелодрамы «Скорая помощь» с Гошей Куценко в главной роли.

Действие картины начинается в тот же день, в котором остались герои в прошлом телесезоне. Кулыгин рассказывает Рае, почему ему не дали получить сертификат, и о той роковой аварии, из-за которой его обвинили в халатности и лишили лицензии врача. Он все еще не теряет надежды сдать экзамен, но пока по-прежнему возит бригады скорой помощи и помогает им спасать человеческие жизни.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх