На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

НТВ

1 523 подписчика

Свежие комментарии

Назван точный диагноз устроившего стрельбу в казанской школе

Источник назвал точный диагноз Ильназа Галявиева, который 11 мая устроил стрельбу в школе и убил девятерых человек.

По его словам, медики диагностировали у Галявиева миому головного мозга. Под вопросом энцефалопатия — поражение органа. Новообразование доброкачественное, но оно сильно давит на сосуды и нарушает кровообращение, что может быть причиной сильных головных болей. Этим может объясняться буйное и агрессивное поведение молодого человека.

Напомним, что ранее СК официально сообщил, что в прошлом году Ильназу Галявиеву поставили «диагноз, свидетельствующий о заболевании головного мозга». О каком именно заболевании идет речь, там не уточнили. В ведомстве отметили, что сейчас задержанный находится в неадекватном состоянии, что не дает полноценно проводить следственные действия. По информации Telegram-канала Baza, сегодня он отказался от завтрака и обеда.



Утром 11 мая 19-летний выпускник казанской гимназии №175 пришел туда и открыл огонь по детям и учителям. Жертвами трагедии стали семеро школьников и два педагога. Сегодня прошли их похороны.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх