На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

НТВ

1 523 подписчика

Свежие комментарии

Овечкин стал инвестором женского футбольного клуба «Вашингтон Спирит»

Российский нападающий клуба Национальной хоккейной лиги «Вашингтон Кэпиталз» Александр Овечкин стал инвестором команды «Вашингтон Спирит», выступающей в Национальной женской футбольной лиге США.

Овечкин признался, что на это его вдохновила мать — двукратная олимпийская чемпионка по баскетболу Татьяна Овечкина.

Александр Овечкин, хоккеист: «Я думаю, что важно поддерживать женщин и профессиональных спортсменок не только в США, но и во всем мире. Мы с женой любим смотреть и ходить на футбол и бейсбол. Для меня также было важно поддержать сообщество округа Колумбия. Я поддерживаю всех в этом городе».

35-летний спортсмен также заявил, что обдумывает возможность владения другими клубами после завершения профессиональной карьеры.

Александр Овечкин: «Я хотел бы оказаться на месте Теда Леонсиса (владельца „Вашингтон Кэпиталз“. — Ред.), не буду лгать. А если серьезно, я не знаю, чем бы я хотел заниматься. Я все еще думаю, что мне осталось играть еще пару лет, потом посмотрим».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх