На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

НТВ

1 523 подписчика

Свежие комментарии

Муж неделями избивал и морил голодом сельскую учительницу

Семейная жизнь сельского учителя английского языка стала предметом бурного обсуждения не только среди местных жителей, но и за пределами Самарской области. Никто бы и не узнал, что творится в доме педагога, но невыносимая боль и отчаяние все-таки привели ее в больницу.

СМОТРЕТЬ ВИДЕО: Муж неделями избивал и морил голодом сельскую учительницу

Истощенной, напуганной и избитой ее нашли родные. В таком состоянии они забрали ее из дома, когда женщина пожаловалась, что муж почти месяц держит ее взаперти, морит голодом и издевается над ней. Ольгу сразу же отвезли в больницу. Осмотрев ее, врачи пришли в ужас: женщина весила 35 килограммов, не могла самостоятельно передвигаться, отказывалась от еды.

Врачи констатировали кахексию — крайнюю форму истощения организма. Это не считая многочисленных гематом, сотрясения и тяжелейшей психологической травмы. Медики говорят: пациентка долго боялась рассказывать, что ей пришлось пережить, полагая, что муж Алексей Салдин придет за ней в больницу и снова начнет избивать. Супруг действительно приходил. Но родные успели предупредить охрану медучреждения, и его не пустили в палату.

О том, что семейную жизнь бывшей сельской учительницы нельзя было назвать счастливой, родственники узнали около года назад. Женщина рассказывала, что супруг стал проявлять агрессию, пить и поднимать на нее руку. Сначала причиной скандалов был сын педагога от первого брака. Но даже когда ребенок переехал жить к бабушке, в доме не воцарился мир и покой. Ольга пыталась жаловаться сестре, подругам. Но за любую попытку вынести сор из избы муж ее жестоко наказывал. А близким настоятельно советовал не лезть не в свое дело.

Детей сразу после случившегося увезли из дома к бабушке. Алексея же доставили в полицейский участок, но, опросив, снова отпустили домой, не найдя причин для его задержания. Вроде как доказательств избиения нет, а Ольга якобы сама в последнее время вела себя не совсем адекватно и пристрастилась к спиртному. Родные бывшей учительницы твердо решили: как только женщину выпишут, они заберут ее вместе с детьми к себе в Самару.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх