На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

НТВ

1 523 подписчика

Свежие комментарии

Гулявший с винтовкой житель Набережных Челнов попал на видео

В городе Набережные Челны полиция задержала мужчину, который гулял по улице с оружием в руках.

СМОТРЕТЬ ВИДЕО: В Татарстане задержали гулявшего с винтовкой мужчину

Местные СМИ пишут, что правоохранители узнали об инциденте из соцсети, в которой был опубликован видеоролик. На записи видно, как мужчина идет по улице и разговаривает по телефону, при этом в руке он держит винтовку.

Полиция нашла и задержала 51-летнего мужчину. Во время задержания у него изъяли оружие. Подробности и обстоятельства произошедшего выясняются.

Напомним, что 11 мая в казанской гимназии №175 произошла стрельба, в ходе которой погибли семеро детей и двое педагогов. Устроил ее 19-летний Ильназ Галявиев, который окончил учебное заведение четыре года назад. В день трагедии в Сети появились записи с камер видеонаблюдения, на которых видно, как Галявиев идет в школу с оружием в руках. При этом по дороге он встречает знакомых, машет кому-то рукой. После стрельбы региональное МВД сообщило, что никаких сообщений о вооруженном человеке на улице не поступало.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх