На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

НТВ

1 523 подписчика

Свежие комментарии

Андрейченко обвинили в позорном пиаре после истории с ее «исчезновением» в Мексике

История с исчезновением в Мексике Натальи Андрейченко грозит перерасти в скандал. Панику среди друзей, коллег и поклонников актрисы устроил ее директор Ян Трунцев, который объявил, что она перестала выходить на связь. Поиски Андрейченко еще не успели начаться, как актриса уже опубликовала видеообращение, в котором анонсировала свой новый проект. И теперь некоторые обвинили актрису и ее директора в недопустимом пиаре, который бросил тень на репутацию звезды. 

СМОТРЕТЬ ВИДЕО: Андрейченко обвинили в позорном пиаре после истории с ее «исчезновением» в Мексике

Пока ее близкие беспокоились, Натальи Андрейченко занималась обретением душевной гармонии где-то в мексиканских джунглях. Судя по видеозаписи, которую актриса опубликовала в своем профиле в соцсети, слухи о ее таинственном исчезновении были сильно преувеличены. Оказалось, что артистка отправилась в запланированный отпуск в поселение для духовных практик.

Несмотря на то, что оба телефона Андрейченко были выключены, близкие сразу бить тревогу не стали, так как знали, что актриса серьезно увлекается медитацией. Однако после того, как пиарщик артистки поднял панику, забеспокоились даже ее коллеги по цеху.

Андрей Лебедев, актер: «Мы заволновались, стали перезваниваться, никто ничего не знает. Если бы это произошло у нас, пустились бы в поиски. Но это далеко, непонятно, что там происходит. Она просто решила, видимо, отдохнуть, и пусть весь мир подождет».

Высказывались в Сети предположения и менее беспечные: Мексика — страна неспокойная, нельзя исключать криминального сценария. Но Андрейченко там уже давно не турист — на берегу Карибского моря она купила дом и даже открыла свой духовный центр. Но бизнес не пошел, клиентов не было, а сразу после истории с исчезновением Андрейченко объявила о наборе на онлайн-курсы. Эксперты в области пиар-технологий в такие совпадения не верят. Более того, они говорят, что играть на здоровье и личной жизни вообще считается позорным. А в последнее время Наталья Андрейченко активно пыталась привлечь внимание интернет-аудитории.

Из видеообращения Натальи Андрейченко: «Подписывайтесь на мои каналы, на все мои платформы. Я вас не подведу. Это будет божественное приключение с главной волшебницей — мы будем говорить и летать в небесах».

Кроме того, Ян Трунцев уверял журналистов, что якобы лично связался с посольством России в Мексике, но там говорят, что к ним по поводу пропажи Натальи Андрейченко никто не обращался.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх