На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

НТВ

1 523 подписчика

Свежие комментарии

Новые указатели к общественным туалетам появятся в Москве

В Москве продолжается создание единой системы навигации. В ее рамках специалисты ГБУ «Московский аналитический центр в сфере городского хозяйства» установят новые указатели к общественным туалетам.

Пресс-служба департамента жилищно-коммунального хозяйства Москвы: «В столице установят 54 городских указателя и 438 информационных полей городских указателей к городским общественным туалетам. Новые указатели появятся в Центральном, Южном, Юго-Восточном, Юго-Западном и Северо-Восточном административных округах города».

Обновленная система навигации должна помочь жителям районов правильно сориентироваться во время продолжительных прогулок.

На сегодняшний день в Москве работают порядка 200 бесплатных общественных туалетов. За их содержание и эксплуатацию отвечает государственное бюджетное учреждение «Доринвест». С каждым годом число таких санитарных мест увеличивается. Благодаря сдержанному внешнему оформлению эти объекты гармонично вписываются в парковую и городскую среду.

Пресс-служба департамента жилищно-коммунального хозяйства города Москвы: «Городские общественные туалеты отличаются также продуманным внутренним оснащением. В них есть освещение, холодная и горячая вода, необходимые средства личной гигиены, зеркала и дверь с надежным замком. Также в некоторых туалетных модулях предусмотрены отдельные кабинки с пандусами для маломобильных людей».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх