На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

НТВ

1 523 подписчика

Свежие комментарии

Александр Устюгов записал саундтрек к остросюжетному детективу НТВ «Рикошет»

Скоро в эфир телеканала НТВ выйдет остросюжетный детектив «Рикошет». Это история о последнем герое лихих 90-х Артёме Волкове, который спустя 20 лет возвращается в родной провинциальный город и оказывается втянутым в хитросплетения преступного мира: ему предстоит принять вызов и выиграть последний бой, ведь это единственный шанс сделать в своей жизни что-то важное. 

Александр Устюгов не только сыграл главную роль в картине, но и принял участие в записи саундтрека. Вместе со своим музыкальным коллективом Ekibastuz он исполнил песню «Обнуляю». Также на композицию был снят клип, в который вошли кадры из многосерийного фильма. Стоит отметить, что это первый подобный опыт для артиста: ранее Александр был задействован в картинах и постановках только как актер.

Александр Устюгов: «Идея записать саундтрек возникла, как всегда, достаточно спонтанно. Я как раз был на съемках сериала „Рикошет“ в Москве, и у меня появилась мысль создать проект „Московская любовь“ и поработать с московскими авторами и композиторами. Так появилась песня „Обнуляю“, слова к которой написала Любовь Архипенко, а музыку — Константин Минин. Я показал демку режиссеру проекта Денису Карышеву, песня ему понравилась, и он сказал, что она, возможно, войдет в сериал. Мы дописали песню, и ее окончательный вариант в итоге стал одним из саундтреков „Рикошета“. Когда я приехал на озвучку, Денис показал мне этот эпизод, и мы решили сделать клип из материалов фильма: там же на студии досняли какие-то дополнительные кадры. Денис это смонтировал, и у зрителей есть возможность увидеть несколько кадров из сериала до премьеры на телевидении».

В детективе прозвучит еще одна песня в исполнении Александра Устюгова: вместе с актрисой Екатериной Волковой, которая сыграла Киру — первую и единственную любовь главного героя, они записали кавер-версию песни рок-группы «Точка росы» «Янтарь и Серебро». 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх