На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

НТВ

1 523 подписчика

Свежие комментарии

На Украине растет число обвиненных в госизмене священников

На Украине усиливают гонения на всех, кто может так или иначе быть заподозрен в симпатиях России.

СМОТРЕТЬ ВИДЕО: На Украине растет число обвиненных в госизмене священников

В храмах канонической Украинской православной церкви не прекращаются обыски, а священников обвиняют в государственной измене. Одному из монастырей Украинской православной церкви досталось за тексты молитв за Россию. Храмы один за другим выводят за рамки Московского патриархата. Но многие украинцы против такой процедуры.

Националистические группировки охотно берутся за тех, чье мнение не совпадает с их убеждениями. Методы — далеки от цивилизованных. Причем кадры расправы публикуют в интернете. Недавно привязали к столбам жителей Херсона, поддержавших Россию. СБУ начала преследовать организаторов недавнего референдума.

Эту политику активно поддерживают и европейские власти. На днях служба госбезопасности Латвии не пропустила в страну нескольких украинцев, которых подозревают в поддержке России.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх