На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

НТВ

1 523 подписчика

Свежие комментарии

Лолиту не интересуют «малолетки» после брака с альфонсом

Лолита Милявская уверяет: после расставания с пятым мужем Дмитрием Ивановым ее жизнь бьет ключом. После тренера по сквошу еще постель не остыла, а певица уже привела в свою двухуровневую квартиру в центре Москвы другого мужчину.

СМОТРЕТЬ ВИДЕО: Лолита хочет лишить мужа израильского гражданства

Лолита, певица: «Очень дорогой, близкий человек. Без всяких стеснений скажу, что он ночует в моей квартире. Я счастлива, что он это делает. Когда он приходит, могу ему утром сделать завтрак».

Близкий человек Лолиты — дизайнер Игорь Гуляев. Это ему певица плакалась в жилетку, когда выставила мужа за дверь, дав ему напоследок конверт с 5 000 евро.

Корреспондент: «Верите в дружбу между мужчиной и женщиной?»

Лолита: «Конечно, верю. А что с мужчинами можно только спать? У нас с Гуляевым есть, конечно, гормональная симпатия, иначе бы он не ночевал у меня в квартире, правда, в разных кроватях».



Лолита уверяет: у нее отбоя нет и от желающих стать ее шестым мужем. Но теперь певица более избирательна.

Лолита: «Я похожа на монахиню? Я не тот человек, я по углам прятаться не буду, если мне будет в кайф. Просто я честно сказала: у меня очень много сейчас поклонников. Я всем объявила одну вещь: ребята, все, кто зарабатывает меньше меня, не подходите, все, кто не состоялся до меня, не подходите, малолетками не интересуюсь».

Накануне Милявская в эфире программы «Секрет на миллион» поведала подробности своего расставания с Ивановым. Певица просто выгнала его из дому ночью с вещами и отдала заранее приготовленный конверт с деньгами.



Также певица призналась, что он ей изменял и содержал на ее деньги молодую любовницу. Как развод Лолиты приняли ее мама и свекровь? Об этом — через неделю в следующем выпуске «Секрета на миллион». Смотрите продолжение программы на НТВ и НТВ.Ru в субботу, 16 ноября, в 21:00.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх