На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

НТВ

1 523 подписчика

Свежие комментарии

Программу туристического кешбэка продлили до конца года

В России приняли решение продлить программу туристического кешбэка до конца 2021 года. Об этом сообщил премьер-министр Михаил Мишустин в ходе выступления с отчетом в Госдуме.  

Мишустин отметил, что лично беседовал с представителями туристического бизнеса в разных регионах страны, и все они говорили, что программа пользуется большой популярностью у россиян .«Правительство продлило ее до конца года», — сказал премьер.

Он добавил, что на начало мая услугой воспользовались почти миллион человек, всего по программе кешбэка было возвращено около 4 миллиарда рублей.

Напомним, программу частичного возврата денег при покупке туров по России запустили в 2020 году. 21 апреля в послании Федеральному собранию Владимир Путин предложил продлить программу до конца года, а также возвращать родителям половину стоимости путевки детей в летние лагеря.



 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх