На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

НТВ

1 523 подписчика

Свежие комментарии

Пропавшего в Нижегородской области 6-летнего мальчика нашли мертвым в реке

Шестилетнего мальчика, которого в Нижегородской области сутки искали оперативные службы и спасатели, нашли мертвым. Его достали из реки Узола, причина его гибели устанавливается.

Как сообщили в региональном Следственном управлении СКР, при осмотре тела видимые травмы криминального характера не выявлены, назначена судебно-медицинская экспертиза. По предварительным данным, ребенок, приехавший в Городецкий район в гости из Нижнего Новгорода, с друзьями гулял у реки, обувь с ноги соскочила, мальчик попытался ее достать и упал в воду.

Информация об исчезновении 6-летнего ребенка появилось днем 12 мая в группе поисково-спасательного отряда «Волонтер» в Facebook. Сообщалось, что мальчик пропал во время прогулки в деревне Воловое. Поисками занимались оперативные службы и водолазная группа Приволжского регионального поисково-спасательного отряда МЧС России.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх