На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

НТВ

1 523 подписчика

Свежие комментарии

Мужчина заказал свою мать из-за квартиры в Москве

Столичные полицейские предотвратили заказное убийство женщины, которое готовил ее сын из-за наследства. Чтобы разоблачить злоумышленника, пришлось инсценировать гибель его матери.

По версии следствия, в сентябре мужчина захотел расправиться с матерью, чтобы завладеть ее квартирой. Он попросил о помощи знакомого, с которым отбывал тюремный срок, пообещав тому вознаграждение — 200 тысяч рублей и автомобиль. Однако исполнитель сообщил полицейским о преступном плане.

Утром 1 ноября «киллер» отчитался перед обвиняемым о выполненном «заказе». В тот же день заказчика пригласили в следственный отдел для дачи показаний и задержали. 37-летнего мужчину обвинили в приготовлении к убийству по найму и незаконном хранении огнестрельного оружия. У него нашли патроны и пистолет с глушителем, который был переделан в боевой из стандартного газового пистолета ИЖ-78–8.

В апреле этого года Дарью Переверзеву, которая организовала жестокое убийство своей матери, братьев и сестры, приговорили к 16 годам заключения. По версии следствия, Дарья хотела избавиться от родственников, чтобы стать единственной наследницей имущества семьи. Вместе со своим возлюбленным и сообщником Дмитрием Колесниковым они заранее спланировали убийство. Колесников уже отбывает пожизненный срок.



В 2018 году стало известно, что генеральный директор строительной компании Александр Тютин в 2005 году заказал убийство целой семьи. Предпринимателя Дмитрия Зейналова, жену и двоих детей расстреляли из автомата в загородном доме в Сертолове. При этом жертвам стреляли с особой жестокостью прямо в глаза.

А в 2017 году мужчина заказал девушку, которой должен был крупную сумму денег. По его наводке трое подростков насмерть избили девушку, а тело закопали.



 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх