На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

НТВ

1 523 подписчика

Свежие комментарии

«Ситуация острая»: Бузова боится рассказывать о своем диагнозе

Телеведущая Ольга Бузова находится в больнице и восстанавливается после экстренной операции. Говорить о том, что с ней случилось, она не хочет из суеверия.

Первый пост с подробностями своей госпитализации она опубликовала на странице в Instagram.

«Случилось, что случилось. Не хотела вообще ничего говорить, но во избежание разных идиотских слухов сообщаю: экстренная операция произошла 5 мая, реанимация, плохо отошла от наркоза, сейчас болезненное восстановление», — написала Бузова.

При этом, что именно с ней случилось, она сообщать не стала.

«Ситуация пока острая, так что позвольте диагнозы оставить при себе. Я стала суеверной», — добавила она.

В посте певица также поблагодарила всех неравнодушных за сообщения со словами поддержки.

Напомним, о том, что Бузова оказалась в больнице, где ей провели срочную операцию, СМИ сообщили 5 мая. Родственники певицы эту информацию никак не комментировали. Ее пиар-директор позже подтвердил, что Бузова была прооперирована.



Накануне вечером телеведущая впервые после двух дней молчания вышла на связь и обратилась к обеспокоенным фанатам. С трудом выговаривая слова, она рассказала, что с ней все нормально, она находится под контролем врачей.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх