На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

НТВ

1 523 подписчика

Свежие комментарии

Монеточка продает новую квартиру из-за раскрытия ее адреса в СМИ

Певица Елизавета Гырдымова, известная под творческим псевдонимом Монеточка, продает свою новую квартиру в центре Москвы из-за СМИ, которое раскрыло ее адрес.

В сторис своего Instagram артистка написала, что возмущена поступком журналистов.

Монеточка, певица: «Испытываю максимальный дискомфорт. Спасибо некоторым изданиям за то, что я уже не могу и не смогу жить в нашей новой квартире, уж поверьте, теперь мы будем продавать ее».

Артистка напомнила, что неоднократно рассказывала о ремонте своей квартиры и показывала интерьер жилища, но всегда скрывала точное местоположение, чтобы избежать преследования. По словам Монеточки, именно из-за таких публикаций звезды становятся закрытыми и прячут от общественности своих близких.

Накануне один из популярных Telegram-каналов сообщил, что Монеточка приобрела квартиру в центре Москвы за 20 млн рублей. Жилье певицы находится в Басманном районе в доме, построенном в 1914 году. Площадь квартиры составляет около 60 квадратных метров.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх