На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

НТВ

1 523 подписчика

Свежие комментарии

Москвичам пообещали столкновение зимы и лета в ближайшие сутки

В ближайшие сутки Москву ждет столкновение зимы и лета. Об этом рассказал ведущий сотрудник центра погоды «Фобос» Евгений Тишковец.

По словам специалиста, москвичи смогут наблюдать редкое пограничное событие, когда за сутки гроза сменится мокрым снегом.

Евгений Тишковец, ведущий сотрудник центра погоды «Фобос»: «Сегодня, можно сказать, что встретилась зима с летом Пусть он (снег) будет локальным, кратковременным, быстротечным, он будет таять буквально на глазах, но чтобы в течение суток, даже меньше, в одном месте столкнулись гроза и мокрый снег — это удивительное явление».

Тишковец отметил, что грозовые тучи будут гулять над столицей в пятницу в течение нескольких часов. А в субботу температура понизится на 7–8 градусов, под утро обещают до плюс 3, поэтому есть вероятность вкрапления мокрого снега в дождь.



 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх