На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

НТВ

1 523 подписчика

Свежие комментарии

Спасение упавшего на рельсы пассажира метро за секунду до прибытия поезда

В США сотрудник метро вытащил на платформу упавшего на рельсы пассажира за секунду до прибытия поезда. Инцидент произошел в калифорнийском городе Окленд.

СМОТРЕТЬ ВИДЕО: Спасение упавшего на рельсы пассажира метро за секунду до прибытия поезда

Чудесное спасение пассажира на станции метро «Колизей» запечатлела камера видеонаблюдения. Мужчина, говоривший по телефону, по неизвестным причинам подошел слишком близко к краю платформы, оступился, не удержал равновесие и упал на рельсы перед приближающимся поездом. По счастливой случайности рядом с ним в тот момент оказался сотрудник метро, который среагировал моментально и вытащил мужчину на платформу буквально за секунду до прибытия поезда. Судя по неуверенной походке, упавший на рельсы пассажир был нетрезв.

Незадолго до инцидента на стадионе, расположенном неподалеку от станции, завершился футбольный матч, поэтому в метро было многолюдно. Один из очевидцев запечатлел на видео, как спасенный и его спаситель обнимаются на платформе под аплодисменты и восторженные крики болельщиков.



Имя героя — Джон Оконнор. В метро он работает почти четверть века.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх