На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

НТВ

1 523 подписчика

Свежие комментарии

По программе реновации началось переселение в новостройку в районе Южнопортовый

На юго-востоке столицы в районе Южнопортовый началось переселение 60 семей в новое жилье в рамках программы реновации. Как рассказали в пресс-службе департамента градостроительной политики Москвы со ссылкой на руководителя ведомства Сергея Левкина, на территории района для реализации программы реновации подобрано три стартовые площадки.

Сергей Левкин: «Жители пятиэтажного д. 33 на ул. 5-я Кожуховская начинают переезд в новостройку на ул. Петра Романова, д. 18. Обладателями новых квартир станут 60 семей. В Южнопортовом районе это уже третий дом, расселяемый по программе реновации жилищного фонда».

Помимо новостройки на ул. Петра Романова, д. 18, которая заселяется с декабря 2021 года, в районе Южнопортовый строится дом на ул. 1-я Машиностроения, вл. 5А, а еще один объект на улице Петра Романова, владение 10 проектируется.

В районе Южнопортовый в рамках программы реновации жилищного фонда подлежат расселению 27 домов общей площадью жилых помещений 65 тыс. кв. м. В указанных домах проживают 4,1 тыс. человек.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх