На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

НТВ

1 523 подписчика

Свежие комментарии

Полицейский-стажер застрелил мужчину в Тульской области

На заброшенной автозаправке в Тульской области произошла перестрелка с участием стажера-полицейского. Один человек погиб, еще двое ранены.

В УМВД России по Тульской области сообщили, что причиной трагедии стал конфликт между стажером полиции и компанией из 15 человек. Инцидент произошел на территории заброшенной автозаправочной станции, расположенной в 115 метрах от автодороги Железня — Алексин.

По предварительной информации, один из участников конфликта несколько раз выстрелил из травматического оружия, ранив брата стажера. В ответ стажер-полицейский сначала выстрелил из зарегистрированного охотничьего ружья в воздух, а затем в сторону нападавших. Один человек погиб, еще двое получили травмы.

В местном отделении МВД сообщили, что теперь стажера не примут на службу в органы внутренних дел, а его поручитель будет привлечен к дисциплинарной ответственности. Следователи возбудили уголовное дело по статье «Убийство».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх