На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

НТВ

1 523 подписчика

Свежие комментарии

«Это скука и позор — выставлять свои колготки»: Лев Лещенко пристыдил Instagram-блогеров

Народный артист РСФСР Лев Лещенко резко высказался о хайпе, блогерах и социальных сетях.

Лещенко отметил, что не поддерживает желание некоторых взрослых артистов «поймать хайп» на дуэтах с популярными блогерами. По его словам, «это абсолютно глупая затея». Музыкант должен заниматься своим делом и сохранять индивидуальность, сказал он.

Лев Лещенко, народный артист РСФСР: «Что такое хайп? Это мимолетная история. Я не очень люблю даже все эти выражения — „хайп“, „тренд“. Есть же нормальные русские слова „скандал“, „мода“. Все модничают и говорят как Эллочка-людоедка у Ильфа и Петрова».

Рассуждая о социальных сетях, певец выразил мнение, что современные Instagram-блогеры не знают настоящей жизни, не общаются с простыми людьми, «не были в Калуге, в Рязани».

Лев Лещенко: «Это скука и позор — выставлять свои колготки и купальники и сниматься у самолетов и роллс-ройсов, которых у тебя нет. На самом деле, это не стиль нашей жизни. Жизнь — она другая. Люди, которые сидят в Instagram, не были же в Калуге, в Рязани, они не знают простых людей, которые живут и трудятся».

По словам Лещенко, в стране сейчас очень много певцов, блогеров, тиктокеров, они находятся в медиапространстве, о них говорят и знают. При этом сам он воспитан на общении с простым народом и уважает его труд.

Лев Лещенко: «Я как-то уже сказал, что у нас страна превратилась в певцов, блогеров, тиктокеров, медиалиц. Да, есть люди, которые трудятся, и, к счастью, их большинство, но их нигде нет. Они за фасадом этого здания».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх