На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

НТВ

1 523 подписчика

Свежие комментарии

«Краснодар» отменил матч с китайской командой «Ухань Чжоэр» из-за коронавируса

Футбольный клуб «Краснодар» отказался от проведения контрольного матча с китайской командой «Ухань Чжоэр» на тренировочном сборе в испанской Марбелье. 

Товарищеская встреча «Краснодара» с командой из Китая была запланирована на 10 февраля — заключительный день сбора. Однако учитывая, что именно город Ухань стал очагом распространения нового коронавируса 2019-nCoV, руководство российского клуба решило отменить матч.

Таким образом, на сборе в Марбелье «Краснодар» проведет три матча вместо четырех — с шведским «Мальмё» (2 февраля), чешской «Викторией» и датским «Мьёйндаленом» — оба 7 февраля.



Ранее из-за ситуации с коронавирусом российские туроператоры приостановили продажи путевок в Китай, а авиакомпании начали отменять рейсы в китайские города и возвращать деньги за уже купленные билеты.

По последним данным ВОЗ, коронавирусом во всем мире заразились 2794 человека. Из них 80 скончались, а 54 выздоровели. Очагом 2019-nCoV считается рынок города Ухань, где продавали мясо диких животных.

Следить за распространением коронавируса в мире можно с помощью специально созданного сервиса онлайн-мониторинга.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх