На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

НТВ

1 523 подписчика

Свежие комментарии

«Восьмой подпишет святой мир»: загадочное пророчество Ванги

Пророчества болгарской прорицательницы Ванги продолжают неумолимо сбываться спустя 23 года после ее смерти. Ясновидящая всегда знала, где вспыхнет кровавый мятеж задолго до его начала, предвидела майдан на Украине, массовые беспорядки в Румынии, войну в Сирии. А еще она предсказывала, что «святой мир» на всей Земле подпишет загадочный восьмой.

СМОТРЕТЬ ВИДЕО: Что ждет Россию в 2020-м: пророчество Ванги

Войну с террористами в Сирии Ванга предсказала почти за полвека до того, как там появились первые палачи с черными флагами.

Стоян Стоянов, племянник Ванги: «Есть видеоматериал 1968 года. Ванга говорит: „Сирия, Сирия! Как будут бомбить эту Сирию!“ Никто тогда не обратил на это внимания».

Теперь мы знаем, что Ванга была права. Но, согласно ее пророчеству, окончательный мир на сирийской земле в следующем году пока еще, к сожалению, не наступит.

Стоян Стоянов: «И она сказала: „Пусть будет мир, они разберутся“. Потом говорит: „Но еще рано“. Для чего еще рано? Она говорит: „Только восьмой подпишет святой мир“».

Но кто он, этот загадочный восьмой, о котором говорила Ванга? Если считать всех президентов Сирии, то президент Башар Асад — уже 26-й по счету. Получается, она имела в виду лидера какой-то другой страны.

Здравка Янева, невестка Ванги: «Она говорила: „Когда восьмой подпишет, наступит мир на тысячу лет. И я надеюсь, что это скоро произойдет“. Кто это — восьмой? Это вопрос. Мы ждем».

О ком говорила Ванга, пока остается загадкой. Эту тайну сможет открыть только будущее.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх