На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

НТВ

1 523 подписчика

Свежие комментарии

СК изучает видео с подругой пилота, которая управляла Ан-24 в Якутии

Пользователей Сети возмутило видео, на котором некая женщина управляет пассажирским самолетом. В кабину ее провел и усадил за штурвал Ан-24 ее друг, пилот одной из российских авиакомпаний.  

СМОТРЕТЬ ВИДЕО: СК изучает видео с подругой пилота, которая управляла Ан-24 в Якутии

На кадрах видно, как девушка сидит за штурвалом, а пилот — по некоторым данным, сотрудник авиакомпании «ИрАэро» — ведет съемку и дает ей указания «крутить вправо или влево». Это произошло предположительно 31 августа во время полета из Якутска в Батагай. Летчик мог дать «порулить» своей знакомой, не имеющей право на управление самолетом.

В «ИрАэро» сказали, что проверяют это видео. Пока в компании сомневаются, что запись была сделана во время выполнения пассажирского рейса. Свою проверку начало и местное управление Следственного комитета.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх