На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

НТВ

1 523 подписчика

Свежие комментарии

«Упал и посинел»: очевидцы рассказали о гибели 13-летнего ульяновского школьника в трамвае

13-летний мальчик погиб в Ульяновске. В обстоятельствах трагедии сейчас разбираются в СК. Сначала озвучивалась версия, что школьника избили в трамвае, на котором он с друзьями возвращался с тренировки. Теперь же говорят о том, что мальчика никто не трогал, пассажирам не нравилось, что подростки шумят, но не более.

СМОТРЕТЬ ВИДЕО: «Упал и посинел»: очевидцы рассказали о гибели 13-летнего ульяновского школьника в трамвае

По словам очевидцев, подросток потерял сознание в трамвае, у него начались конвульсии. Приехавшие на место врачи скорой помощи помочь ему не смогли.

Следом за медиками приехали полицейские. Есть информация, что они задержали двоих мужчин, подозреваемых в нападение на школьника. Еще один скрылся, его сейчас разыскивают.

Свидетели рассказывают, что все началось со словесной перепалки между школьником и тремя мужчинами пожилого возраста. Якобы подросток нецензурно выражался и это не понравилось одному из мужчин. Он подошел к мальчику и несколько раз его ударил.

Михаил, друг погибшего: «Мужики сделали им замечание, они начали спорить, потолкали друг друга и дали ему два раза по башке, он упал и посинел».

По словам друзей мальчика, которые тоже в тот момент были в трамвае, их друг вовсе не ругался. Просто они громко разговаривали, шутили, что и не понравилось пассажирам.

По нашей информации, смерть школьника насупила от сердечно-сосудистой недостаточности. Стало ли это причиной смерти и знал ли кто-то о проблемах со здоровьем у подростка, выяснят уже следователи. Мальчик занимался футболом в спортивной школе, где должны были пристально следить за здоровьем учеников.

По словам друзей школьника, он был единственным ребенком в семье. Воспитывала его мать, отец давно от них ушел.

Расследование уголовного дела продолжается. Если окажется, что именно потасовка стала причиной гибели школьника, то по статье о причинении смерти по неосторожности виновник случившегося может отправиться в колонию.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх