На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

НТВ

1 523 подписчика

Свежие комментарии

Повторный тест Лещенко на коронавирус оказался отрицательным

Второй тест на коронавирус, проведенный народному артисту России Льву Лещенко, показал отсутствие инфекции. Заявление об этом сделал его концертный директор Олег Дмитриев.

По словам Дмитриева, первый тест певца на коронавирус оказался положительным, второй — дал отрицательный результат. Дмитриев добавил, что «выходит, диагноз коронавирус у него не подтвержден». Тем не менее Лещенко болен пневмонией.



Напомним, что госпитализация Льва Лещенко переполошила отечественный шоу-бизнес. Об этом рассказывала телеведущая Ксения Собчак. Сообщалось, что Лещенко мог заразить гостей на дне рождения сестры Игоря Крутого. На торжество собрался российский бомонд: Ирина Аллегрова, Александр Серов, Владимир Винокур, Александр Ревва, Валерий Леонтьев, Игорь Николаев. Последний с подозрением на коронавирус находится в больнице в Коммунарке, но после отрицательных тестов на COVID-19 готовится к выписке, сообщили СМИ.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх