На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

НТВ

1 523 подписчика

Свежие комментарии

Петербургские автобусы окрашиваются в цвета «Зенита»

Цвет городского общественного транспорта станет лазурным, совпадающим с атрибутикой главного футбольного клуба Северной столицы. Так во время голосования решили петербуржцы.

СМОТРЕТЬ ВИДЕО: Петербургские автобусы окрашиваются в цвета «Зенита»

Со слоганом «Один город — одна команда» и в цветах футбольного клуба «Зенит» по улицам Петербурга теперь ходит общественный транспорт. Сейчас на городских маршрутах только два автобуса в голубых тонах, но уже в следующем году проект собираются сделать полномасштабным.

Пока зенитовскими можно назвать два маршрута — №1 и №3. Они символизируют чемпионство и первую букву в названии клуба соответственно. Тест-драйв автобусов в новом дизайне сегодня провели и руководители клуба.

Генеральный директор Александр Медведев и наставник зенитовцев Сергей Семак рассказали, что не часто, но иногда всё же прибегают к услугам общественного транспорта. И новый дизайн, по их мнению, идеально подходит образу Северной столицы.

Также Сергей Семак в беседе с журналистами поддержал переименование станции метро «Новокрестовская» в «Зенит». На сайте городского правительства сейчас как раз собирают мнения горожан по этому вопросу. Автобусный эксперимент тоже можно будет оценить в режиме онлайн, но уже на портале Организатора перевозок.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх