На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

НТВ

1 523 подписчика

Свежие комментарии

Путин уволил более 10 генералов СК, МЧС и МВД

Владимир Путин уволил более 10 генералов Следственного комитета, МЧС и МВД. В их числе — генерал-майор полиции, первый заместитель начальника Главного управления по обеспечению охраны общественного порядка МВД России Александр Мельников, который содержится в СИЗО по обвинению в мошенничестве.

Всего указом главы государства от должностей освобождены шесть генералов МЧС, четыре — МВД и один — СК. Вместе с тем президент присвоил звания генерал-майора и генерал-лейтенанта 16 сотрудникам МВД.

Напомним, Александр Мельников был задержан в сентябре этого года. Генерал стал фигурантом уголовного дела по статье «Покушение на мошенничество». Ранее СМИ сообщали, что Мельникова заподозрили в вымогательстве 100 миллионов рублей. Якобы за эти деньги высокопоставленный полицейский и его пособники предлагали одному из бизнесменов избежать уголовной ответственности. 



 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх