На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

НТВ

1 523 подписчика

Свежие комментарии

Певица Manizha оценила свои шансы на победу в «Евровидении»

Участница конкурса «Евровидение» от России Manizha оценила свои шансы на победу.

Певица уверена, что выйдет в финал.

Manizha, певица: «А вот какое место — зависит исключительно от моей внутренней уверенности, уверенности в том, что я услышана. Если ты занимаешь высокую позицию, но тебя не поняли, это странно. Может быть такое, что тебя все поняли, а ты занял позицию ниже. Я, наверное, в первую очередь хочу, чтобы меня услышали».

Она также отметила, что «Евровидение» стало для нее большим источником вдохновения, поэтому летом она планирует выпустить новый альбом и множество музыкальных клипов. А в случае победы на конкурсе Manizha пообещала «съесть огромный бургер, выпить шампанского и потанцевать».

Напомним, певица Manizha (настоящее имя — Манижа Сангин), в детстве переехавшая в Москву из Душанбе, представляет в этом году Россию на «Евровидении» с песней Russian Woman («Русская женщина»).

Международный конкурс, отмененный в 2020 году из-за пандемии коронавируса, состоится 18–22 мая на арене Ahoy в Роттердаме. Шоу пройдет в присутствии зрителей. Manizha выступит в первом полуфинале завтра, 18 мая, под третьим номером.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх