На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

НТВ

1 523 подписчика

Свежие комментарии

Мать родила Раису Рязанову от женатого шофера с 6 детьми

Раиса Рязанова бережно хранит единственную фотографию с отцом — Иваном Улыбышевым. Родители актрисы познакомились во время Второй мировой войны — в декабре 1943 года. А 31 октября 1944 года на свет появилась Раиса Рязанова.

СМОТРЕТЬ ВИДЕО: Мать родила Раису Рязанову от женатого шофера с 6 детьми

Актриса призналась, что мать «подобрала» ее отца на улице — замерзшего и голодного. Тогда Иван Улыбышев работал шофером.

Раиса Рязанова: «Она его привела домой, наверное, отмыла, накормила, положила… под бочок. И я — дитя любви».

Мать Раисы Рязановой заявила Ивану Улыбышеву, что справится с одним ребенком, поэтому он должен уйти в семью, где у него шестеро детей.

«Ваня, у тебя 6 детей. То, что мы с тобой встретились во время войны, — это всё такая случайность!» — вспомнила Раиса Ивановна слова матери.

Мать запретила Ивану Улыбышеву видеться с маленькой Раисой, но мужчина тайком приходил к дочери в детский сад.

Раиса Рязанова: «Он плакал. И я плакала. И мы не смели подойти друг к другу».

Народная артистка РФ призналась, что у нее не было теплых отношений с матерью, поэтому об отце она почти ничего не знает. Когда Раисе исполнилось три года, отец пропал из ее жизни. Артистка не пыталась отыскать мужчину или его родственников. Однако в студии программы «Секрет на миллион» выяснилось, что Раису Рязанову искали дети Ивана Улыбышева.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх