На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

НТВ

1 523 подписчика

Свежие комментарии

В Крыму предупредили об эффекте бумеранга в случае ударов ВСУ по полуострову

В Крыму ответили на сообщения о том, что США «разрешили» Киеву применять американское оружие для ударов по полуострову.

Советник главы Крыма Олег Крючков призвал не делать поспешных выводов в связи с этой информацией. Он предупредил, что любая попытка агрессии ударит бумерангом, только с куда более сильной отдачей и непоправимыми последствиями.

Олег Крючков, советник главы Крыма по информационной политике: «Не нужно делать поспешных выводов по поводу этой информации. Как известно, цыплят по осени считают. Еще посмотрим, как украинские националисты вместо атак на Крым будут бежать с новых освобождаемых российской армией территорий. Все их агрессивные планы ударят по ним же бумерангом, только с куда более сильной отдачей и непоправимыми последствиями».

Ранее газета Politico со ссылкой на высокопоставленного представителя американской администрации писала, что США допускают возможность использования поставляемого Киеву оружия для проведения атак на Крым, принимая это за «самооборону».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх