На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

НТВ

1 523 подписчика

Свежие комментарии

В квартире погибшей москвички нашли предсмертную записку

Женщина, которую нашли мертвой на северо-востоке Москвы с одним из своих детей, оставила предсмертную записку. 

СМОТРЕТЬ ВИДЕО: В квартире погибшей москвички нашли предсмертную записку

В последнем послании 36-летняя москвичка Людмила Соколова просила «никого не винить» в своей смерти. По предварительной версии, мать покончила с собой и хотела лишить жизни двоих детей.

Тела женщины и ее 9-месячной дочки обнаружили во дворе многоэтажки в Бабушкинском районе. Рядом также нашли ее старшего сына 6 лет, он получил серьезные травмы и был в срочном порядке госпитализирован. Врачи сейчас борются за его жизнь.

Это произошло утром, когда супруг погибшей ушел на работу. По его словам, ничего подозрительного в поведении жены он не заметил. Соседи говорят, что семья была благополучной. Есть версия, что Соколова страдала послеродовой депрессией. В день своей гибели она вызывала врачей, жаловалась на проблемы с питанием дочери. Девочка отказывалась от грудного молока, у нее не было аппетита. Возбуждено дело по статье «Убийство».



 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх