На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

НТВ

1 523 подписчика

Свежие комментарии

Диана Шурыгина официально развелась с мужем

Скандально известная Диана Шурыгина заявила, что развелась с мужем — видеооператором Андреем Шляниным. О расставании они сообщили еще в октябре. Теперь же девушка официально стала свободной.

Пара была вместе больше двух лет. Поженились они в октябре 2017 года.

Несмотря на то, что сейчас она встречается с миллионером Денисом Ребровым, звезда ток-шоу тяжело отнеслась к тому, что ее бывший супруг забрал свидетельство о расторжении брака. Об этом молодой человек сказал ей по телефону.

«Я не верю. У меня выбило мозги. Хотела вам сказать, что чувствую сейчас, но рядом Денис, поэтому не могу. Как-нибудь буду одна и поболтаю с вами», — поделилась эмоциями Шурыгина.

Как рассказала девушка, одной из причин развода стало ее нежелание иметь детей. Она поняла, что слишком рано вышла замуж и еще не готова к семье. С новым избранником звезда ток-шоу счастлива: у влюбленных совпадают жизненные цели и интересы. Сейчас они много путешествуют.

Напомним, Диана Шурыгина прославилась на всю страну после скандальной истории с изнасилованием. 1 апреля 2016 года Сергей Семёнов праздновал день рождения приятеля в компании друзей вместе с 16-летней Шурыгиной. На следующее утро девушка обвинила Семёнова в том, что он надругался над ней, воспользовавшись ее нетрезвым состоянием.



В декабре 2016 года молодого человека осудили на восемь лет за изнасилование. В начале 2018 года он вышел на свободу условно-досрочно.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх