На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

НТВ

1 523 подписчика

Свежие комментарии

Голикова сообщила о скором возобновлении авиасообщения с новыми странами

Россия может возобновить авиасообщение с новыми странами в ближайшем будущем. Об этом заявила вице-премьер Татьяна Голикова.

Голикова отметила, что Москва внимательно отслеживает и анализирует ситуацию с коронавирусом по всему миру. Она напомнила, что есть специальные критерии, которыми руководствуются российские власти при принятии решений об открытии стран.

Татьяна Голикова, вице-премьер: «По мере развития эпидемиологической ситуации в этих странах, конечно, будем открываться. У нас сейчас есть несколько предложений из Европы, где улучшается эпидемиологическая ситуация».

Она добавила, что «это дело самого ближайшего будущего».

Напомним, в марте прошлого года Россия приостановила международное авиасообщение с другими странами из-за распространения коронавируса. Позже ограничения на полеты в ряд стран были сняты. Однако в апреле этого года полеты в Турцию и Танзанию опять приостановили.



 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх