На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

НТВ

1 523 подписчика

Свежие комментарии

Путин и Лукашенко обменялись поздравлениями по случаю Дня Победы

Президенты России и Белоруссии Владимир Путин и Александр Лукашенко по телефону обменялись «теплыми поздравлениями по случаю 76-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне.

СМОТРЕТЬ ВИДЕО: Путин и Лукашенко обменялись поздравлениями по случаю Дня Победы

Главы государств обсудили то, как в России и Белоруссии свято чтут память героев, которые доблестно сражались на фронте и самоотверженно трудились в тылу.

Кроме того, Путин и Лукашенко подтвердили обоюдный настрой на «последовательное укрепление российско-белорусских отношений партнерства и союзничества». Лидеры условились находиться в постоянном контакте, сообщили в Кремле.



Близкий к пресс-службе президента Белоруссии Telegram-канал «Пул Первого» сообщил, что Путин и Лукашенко обсудили украинский вопрос и ситуацию в зоне ответственности ОДКБ, а также договорились в ближайшее время встретиться и обсудить все проблемные вопросы лично.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх