На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

НТВ

1 523 подписчика

Свежие комментарии

«Аэрофлот» оставил в продаже на июнь билеты только на 2 рейса в Турцию

Российские авиакомпании ждут решения штаба правительства РФ по срокам возобновления чартерных рейсов в Турцию.

СМОТРЕТЬ ВИДЕО: «Аэрофлот» оставил в продаже на июнь билеты только на 2 рейса в Турцию

В понедельник в Москве обсуждался вопрос об авиасообщении с Турцией, приостановленном до 1 июня из-за вспышки COVID-19 в этой стране. На встречу с вице-премьером РФ Татьяной Голиковой прилетел министр культуры и туризма Турции. На переговорах было решено, что российская сторона направит в эту страну группу специалистов для изучения эпидемической ситуации на курортах. И лишь после этого будет принято окончательное решение.

В «Аэрофлоте» уже объявили о прекращении продаж билетов на все свои рейсы в Турцию до конца июня, за исключением двух рейсов в неделю в Стамбул. В авиакомпании пояснили, что готовы в любой момент пересмотреть расписание, увеличить количество рейсов и открыть продажи билетов. Все зависит от решения правительственного штаба.

Напомним, из-за ухудшения ситуации с коронавирусом в Турции Россия с 15 апреля приостановила авиасообщение с этой страной. Оставили только два авиарейса в неделю между Москвой и Стамбулом. Ограничение действует до 1 июня. В понедельник СМИ со ссылкой на источники сообщили, что приостановку полетов решили продлить до 30 июня. Позже в оперштабе не подтвердили информацию о продлении приостановки авиасообщения с Турцией.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх