На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

НТВ

1 523 подписчика

Свежие комментарии

Избиение модели Дарьи Кирилюк в Турции попало на видео

В Сети появилось видео инцидента с украинской моделью Дарьей Кирилюк на курорте Чешме в Турции.

На кадрах с камеры наблюдения видна потасовка с участием нескольких человек. Также можно разглядеть парня, который бьет лежащую на земле девушку. Черно-белый ролик опубликовало турецкое издание Snob Magazin.

Ранее украинская топ-модель Дарья Кирилюк в соцсетях рассказала, что ее с друзьями избили во время отдыха на пляже Momo Чешме. К посту модель приложила фотографию своего окровавленного лица. «На нас напала служба безопасности пляжа», — утверждала девушка.



В свою очередь владелец пляжа обвинил модель в клевете.

Кроме того, работники курорта заявили, что Дарья и ее компания первыми проявили агрессию по отношению к ним, были пьяны и кидались льдом. «Неизвестно, кто там тебя ударил», — заявляли свидетели драки.

Между тем сообщается, что модель могла пострадать от рук своего бойфренда. Это турок Баран Гюнеш, проживающий в США. Так, по данным источника в местных правоохранительных органах, Гюнеш в тот вечер якобы приревновал возлюбленную к состоятельному нефтяному магнату из одной из арабских стран.

По словам источника, девушка вступила в конфликт с гостями пляжного клуба Momo, сначала просто ругалась с группой за соседним столиком, а потом началась драка. Ее кинулись защищать друзья. Охрана клуба принялась разнимать дерущихся, несколько раз ударила Кирилюк и вышвырнула ее из помещения. А затем потасовка продолжилась на улице, где модель попала своему парню под горячую руку. И именно он нанес самые сильные удары.

Но в окружении модели заявили, что Гюнеш ее защищал и что он никогда не поднимет на нее руку.

Дело расследует местная полиция. Пляж, где произошло избиение, закрыт на 15 дней.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх