На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

НТВ

1 523 подписчика

Свежие комментарии

Напавший на казанскую школу полностью признал вину

В Казани суд решает вопрос об аресте Ильназа Галявиева, напавшего на школу.

Во время заседания Советского районного суда представитель следствия сообщил, что Галявиев полностью признал свою вину в преступлении. Следствие попросило арестовать юношу на два месяца.

Сам же Галявиев заявил, что не болеет тяжкими заболеваниями, и сообщил, что не возражает против ареста. Не стал возражать и адвокат Галявиева.

Напомним, утром 11 мая 19-летний Галявиев пришел в школу, где когда-то учился, и открыл огонь по детям и учителям. Жертвами трагедии стали семеро школьников и два педагога. Сегодня прошли их похороны. Пострадали 23 человека.



Сам же Галявиев после задержания заявил, что всегда всех ненавидел, а в последнее время в нем «пробудился монстр». В СК же рассказали, что в прошлом году Галявиеву поставили «диагноз, свидетельствующий о заболевании головного мозга». По данным СМИ, речь идет о миоме головного мозга.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх