НТВ

1 523 подписчика

Свежие комментарии

Сборная Марокко сенсационно вышла в полуфинал ЧМ-2022

Сборная Марокко переиграла Португалию и впервые в своей истории вышла в полуфинал чемпионата мира.

Четвертьфинальный матч между сборными Португалии и Марокко закончился со счетом 1:0 в пользу африканцев.

Единственный гол был забит на 42-й минуте, когда Юссеф Эн-Несири переправил мяч в сетку головой.

Отметим, что сборная из Африки впервые в истории вышла в полуфинал чемпионата мира. За выход в финал марокканцы, которые ранее переиграли Испанию, будут биться с Англией или Францией, которые сыграют друг с другом сегодня позднее.