На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

НТВ

1 523 подписчика

Свежие комментарии

София Ротару спела на фестивале в Москве

Украинская певица София Ротару выступила на фестивале «Песня года — 2019» в Москве.

На странице фанатов Софии Ротару с Instagram было опубликована видеозапись, на которой зрители бурно аплодируют певице и дарят ей букеты цветов. Со сцены Ротару обращается к публике со словами «Я очень по вам скучала. Спасибо!».



Напомним, что новость о намерении Софии Ротару приехать в Москву вызвал неоднозначную реакцию в России — все из-за непростых российско-украинских отношений. Кто-то упрекал певицу в том, что она жила в Крыму, но не приняла российское гражданство. Некоторых СМИ стали рассказывать, что она финансировала украинские добровольческие батальоны. Так, сенатор Алексей Пушков написал, что «у нас устали от гастролеров, которые приезжают делать деньги в России, а у себя дома клянут ее почем зря». Также Ротару припомнили, что год назад она отменила свой приезд в Россию из-за введенного на Украине военного положения после Керченского инцидента. Впрочем, многие представители российского шоу-бизнеса вступились за украинскую коллегу. В поддержку Ротару высказывались Эдита Пьеха, Лев Лещенко, Николай Басков, продюсер Иосиф Пригожин.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх