На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

НТВ

1 523 подписчика

Свежие комментарии

Басков раскрыл свою интимную тайну

Какую тайну скрывает Николай Басков? Ведь певец всегда искренне рассказывает о всех своих переживаниях.

СМОТРЕТЬ ВИДЕО: Басков раскрыл свою интимную тайну

Когда в июне этого года в расцвете лет ушел из жизни его отец, певец поделился своим горем. Басков и сейчас рассказывает, как тяжело им с мамой Еленой Николаевной.

Николай Басков: «Основные семейные традиции? Мы всегда встречаем Пасху вместе. Во-вторых, родители часто меня отвозили провожать в аэропорт и встречать. Так как этот год для меня очень тяжелый, у нас многие традиции порушились. Мы попытаемся их сохранить с мамой».

Единственное, что всегда утаивает Николай Басков, так это какую помощь он оказывает своим друзьям. Артист готов снять с себя последнюю рубашку, когда дело касается жизни и смерти или простого участия.

Не исключено, что тайна Баскова касается его личной жизни. Месяц назад Басков заинтриговал всех своей новой возлюбленной — длинноногой блондинкой. Говорят, с ней он и отмечал свой день рождения в Монако. Басков лишь намекает: у его девушки хороший вкус. Именно она ходила с певцом по магазинам.

Николай Басков: «Я решил, что жизнь должна быть закрыта. Когда все случится, тогда все узнают. Зачем сейчас всякие романы, и выносит все это на пиар, на прессу? Для себя я считаю: не царское это дело».

И все же одну свою очень интимную тайну певец выдал: снегурочки, оказывается, не такие уж и холодные. Проверено Басковым.

Николай Басков: «Было со снегурочкой? Конечно».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх