На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

НТВ

1 523 подписчика

Свежие комментарии

Зеленский ответил на вопрос о доверии Путину

Президент Украины Владимир Зеленский заявил в интервью французской газете Le Monde, что не доверяет никому в мировой политике, в том числе и российскому лидеру Владимиру Путину.

Владимир Зеленский, президент Украины: «Я никому не доверяю. В отличие от математики, политика — не точная наука. Здесь речь не идет о решении уравнения с одним или несколькими неизвестными. В политике есть только неизвестные. И каждый защищает свои интересы».

На вопрос о том, какие у него отношения с президентом России, Зеленский ответил, что провел с Путиным три телефонных разговора, их результатом стал обмен заключенными между Россией и Украиной.

Ранее, в конце ноября, Владимир Путин также отвечал на вопрос о своих отношениях с нынешним украинским президентом. Он отметил, что лично с Зеленским еще не встречался, но после телефонных разговоров Зеленский кажется ему «симпатичным и искренним человеком». Кроме того, Путин говорил, что Зеленский «на украинского националиста не похож».

Отметим, что первая личная встреча Путина и Зеленского может состояться на полях саммита «нормандской четверки» 9 декабря в Париже.



 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх