На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

НТВ

1 523 подписчика

Свежие комментарии

Борису Моисееву не хватает денег на жизнь

Организатор концертов Бориса Моисеева Сергей Лавров рассказал, что в последнее время у артиста появились проблемы с деньгами.

СМОТРЕТЬ ВИДЕО: Борис Моисеев перестал выходить из дома

По словам Лаврова, сейчас Борис Моисеев нигде не выступает и живет на небольшую пенсию.

Сергей Лавров: «У артиста сейчас нет работы, он, мягко говоря, сидит один в четырех стенах, и ему это сложно. Живет он, прежде всего, на небольшую пенсию. Боря — заслуженный артист России, но это небольшие деньги, в месяц где-то 50 тысяч рублей».

Лавров добавил, что иногда Моисееву помогают коллеги.

Сергей Лавров: «Кто-то как-то все равно помогает. Я слышал, что Алла Борисовна Пугачёва помогла каким-то образом, деньгами».

Тем не менее, Сергей Лавров обратился к друзьям и коллегам Бориса Моисеева с просьбой организовать концерт, посвященный артисту, а собранные на мероприятии деньги передать певцу, «чтобы он мог порадоваться жизни на старости лет».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх