На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

НТВ

1 523 подписчика

Свежие комментарии

В Пермском крае девушка спасла детей от агрессивной собаки

Жительница деревни Кондратово Пермского края спасла двух детей от нападения озверевшей собаки. Видео инцидента появилось в соцсетях.

СМОТРЕТЬ ВИДЕО: В Пермском крае девушка спасла детей от агрессивной собаки

7-летняя девочка со своей 2-летней сестрой вышла погулять на детскую площадку, где на них напала собака. Сначала она прыгнула на младшую сестру, а после укусила старшую за лицо. По словам отца детей Дмитрия, он в этот момент зашел в подъезд за мусором и грузил его в машину.

Свидетельницей нападения стала девушка, которая находилась на детской площадке со своим ребенком. Она отогнала собаку, кидая в нее камни и песок, а затем отвела детей к подъезду.

«Старшая дочь была вся в слезах, а лицо было полностью в крови. Старшая рассказала, что пес сначала напал на младшенькую, а она пыталась ее защитить. В этот момент ее собака и укусила», — рассказал мужчина.

Дмитрий также отметил, что после случившегося он с детьми сразу поехал в больницу. 7-летней девочке обработали раны и сделали укол. По его словам, теперь они ищут хозяина собаки, чтобы узнать, болеет ли чем-нибудь пес или нет.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх