На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

НТВ

1 523 подписчика

Свежие комментарии

Петербургский театр соединил балет и драму

Театр «Приют комедианта» представил премьерный спектакль, основанный на переплетении сразу двух жанров сценического искусства.

СМОТРЕТЬ ВИДЕО: Петербургский театр соединил балет и драму

В «Приюте комедианта» премьерный спектакль «Три товарища?» стал дебютным для многих участников необычного проекта. Хореограф и солист Мариинки Юрий Смекалов выступил в роли режиссера и драматического артиста. Александр Цыпкин стал драматургом, а балерины Михайловского и Большого Сабина Яппарова и Виктория Литвинова первый раз заговорили со сцены.

Не обошлось и без участия популярных актеров театра и кино Ивана Батарева и Антона Гуляева. Спектакль, в котором, несомненно, есть перекличка с романом Ремарка, рассказывает об артистах балета, завершающих свою творческую карьеру.

«Три товарища?» — это реальные истории танцовщиков одного из главных музыкальных театров. Здесь без купюр рассказано о старении, когда артист и его тело становятся заклятыми врагами.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх