На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

НТВ

1 523 подписчика

Свежие комментарии

Владельцы питерских гаражей встретили чиновников с автоматом и гранатой

На Стародеревенской улице сегодня развернулась война за гаражи. Недовольные сносом боксов владельцы дали бой чиновникам.

СМОТРЕТЬ ВИДЕО: Владельцы питерских гаражей встретили чиновников с автоматом и гранатой

Один из протестующих вышел к представителям комитета по контролю за имуществом с автоматом и гранатой. Он попытался прогнать людей с болгарками с территории кооператива «Петроградец-4» и для демонстрации серьезности своих намерений подорвал один из боеприпасов.

Как выяснилось, гранаты оказались не боевыми, а эмоциональный протест довольно быстро остановили полицейские. После чего чиновники приступили к демонтажу.

Всего городская администрация намеревается снести 900 незаконных гаражей — у них закончился договор аренды. Здесь планируют возвести завод по производству фасовочно-упаковочного оборудования.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх