На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

НТВ

1 523 подписчика

Свежие комментарии

Всех погибших при стрельбе в казанской школе похоронили

В Татарстане сегодня похоронили всех, кто погиб при стрельбе в казанской гимназии №175 утром 11 мая. Об этом рассказала глава пресс-службы президента Татарстана Лилия Галимова.

По ее словам, сегодня утром похоронили всех девятерых жертв стрельбы. Ранее сообщалось, что организацию похорон на себя взяли власти.

Семеро детей и двое преподавателей погибли при стрельбе в казанской школе №175 утром 11 мая. Ее устроил 19-летний выпускник школы Ильназ Галявиев. После задержания он заявил, что «родился богом», но осознал это два месяца назад. Кроме того, он сказал, что всегда всех ненавидел, а в последнее время в нем «пробудился монстр». Открыто уголовное дело о массовом убийстве, в ближайшее время задержанному изберут меру пресечения.









 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх